Коронавирус, 4 января. В Китае переполнены крематории из-за высокой смертности от COVID-19

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 4 января 2023. Bloomberg: в Китае переполнены крематории из-за высокой смертности от COVID-19.

К 4 января в России за сутки выявили 3 328 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19. Это на 8,1% больше по сравнению со вчерашним показателем в 3 080 заболевших. Выписаны по выздоровлению 4 942 пациента, скончалось из-за коронавируса 45 человек. Госпитализировано 662 человека. В настоящий момент, 4 января 2023, в России коронавирусом заражены 191 943 гражданина. Доля прошедших полную вакцинацию — 54% населения России.


В индивидуальной профилактике поможет концентрат дезинфицирующего средства. Из одного пакетика 10 мл можно приготовить 250 мл рабочего средства. Убивает 99,9% бактерий.


Bloomberg: в Китае переполнены крематории из-за высокой смертности от COVID-19

Все китайские крематории оказались переполнены из-за резкого роста числа заболевших коронавирусом. Ближайшие свободные места на кремацию можно забронировать только на середину января. Об этом сообщили работники похоронной отрасли страны. На фоне роста власти Китая перестали публиковать ежедневные данные о COVID-19. Эксперты прогнозируют рост смертности до 25 тыс человек за январь. Об этом сообщило агентство Bloomberg со ссылкой на работников китайской похоронной отрасли и экспертов.


Коронавирус в этот день, год назад
Коронавирус, 4 января 2022. Во Франции обнаружили новый штамм


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России и методах защиты от него должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий