Коронавирус, 4 ноября. Тест на поддельный сертификат. Заявления в СК на антипрививочников. Медики увольняются из-за нежелания прививаться.

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 4 ноября 2021. «Медвестник»: Росздравнадзор предписал сообщать в СК о медиках-антипрививочниках. В городе Облучье в ЕАО уволился весь коллектив скорой из-за нежелания прививаться. Гинцбург: тест на антитела к белку аденовируса Ad26 выявит поддельный сертификат о вакцине

К 4 ноября в России за сутки выявили 40 217 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19, выписали по выздоровлению 31 928 пациентов, скончалось из-за коронавируса 1 195 человек. В настоящий момент, 4 ноября 2021, в России коронавирусом заражены 953 239 граждан. Доля прошедших полную вакцинацию — 33,36% населения России.

Гинцбург: тест на антитела к белку аденовируса Ad26 выявит поддельный сертификат о вакцине

Глава Центра имени Гамалеи Александр Гинцбург раскрыл принцип поиска поддельных сертификатов о вакцинации. Тест будет определять наличие в крови привитого пациента антител к белку аденовируса Ad26. Отсутствие антител, по словам главы центра, говорит о том, что сертификат поддельный.

В городе Облучье в ЕАО уволился весь коллектив скорой из-за нежелания прививаться

Все сотрудники скорой помощи города Облучье в Еврейской автономной области написали заявление об увольнении. Причина — нежелание вакцинироваться против коронавируса. Как заявили медики, все они подрабатывают в ковидном госпитале и уже давно выработали иммунитет. Местные медицинские власти заверяют население, что жители без помощи не останутся.

«Медвестник»: Росздравнадзор предписал сообщать в СК о медиках-антипрививочниках

Территориальные органы Росздравнадзора будут докладывать в Следственный комитет и Прокуратуру о медиках-антипрививочниках. Об этом сообщил портал «Медвестник».


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий