Коронавирус, 31 августа. Инородные тела в 2 вакцинах. В ЮАР новый штамм. Путин о своем иммунитете.

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 31 августа 2021. В Японии обнаружили инородные вещества в двух вакцинах. В ЮАР выявили новый штамм коронавируса с повышенной степенью мутации. Путин отметил сохранение у него хороших показателей иммунитета после прививки от COVID-19.

К 31 августа в России за сутки выявили 17 813 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19, выписали по выздоровлению 18 624 пациента, скончалось из-за коронавируса 795 человек. В настоящий момент, 31 августа 2021, в России коронавирусом заражены 554 687 граждан. Доля прошедших полную вакцинацию — 24,64% населения России.

В Японии обнаружили инородные вещества в двух вакцинах

В некоторых случаях вакцинации препаратом Pfizer в Японии обнаружены инородные тела, напоминающие резиновую крошку. Вероятнее всего, они появились от резиновых пробок из-за неправильного использования ампул. Об этом сообщил генеральный секретарь правительства Японии Кацунобу Като. Чиновник подчеркнул, это не влияет на безопасность препаратов. Ранее в Японии с вакциной против коронавируса Moderna произошел аналогичный случай. Там было обнаружено неизвестное черное вещество.

В ЮАР выявили новый штамм коронавируса с повышенной степенью мутации

Новый штамм коронавируса, который обладает повышенной скоростью мутации, обнаружили в Южно-Африканской Республике. Минздрав страны уже предупредил об этом Всемирную организацию здравоохранения. ЮАР сейчас занимает первое место в мире по заболеваемости COVID-19.

Путин отметил сохранение у него хороших показателей иммунитета после прививки от COVID-19

О хорошем уровне иммунитета после вакцинации от коронавируса рассказал Президент России Владимир Путин. Он вакцинировался российским препаратом «Спутник V» в марте-апреле 2021 года.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий