Коронавирус, 30 мая. В мире начинается «конец начала» COVID-19.

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 30 мая 2022. Врач Александр Мясников заявил, что в мире начинается «конец начала» коронавируса.

К 30 мая в России за сутки выявили 3 801 новый случай заболевания коронавирусом COVID-19, выписаны по выздоровлению 4 019 пациентов, скончалось из-за коронавируса 74 человека. Госпитализировано 891 человек. В настоящий момент, 30 мая 2022, в России коронавирусом заражены 214 938 граждан. Доля прошедших полную вакцинацию — 50,16% населения России.

Врач Александр Мясников заявил, что в мире начинается «конец начала» коронавируса

Спад пандемии коронавируса в мире означает его «конец начала». Вирус мутирует в сторону большей скорости распространения и меньшей тяжести протекания заболевания. Так, новые варианты омикрона в полтора раза заразнее первоначального и способны заражать уже переболевших или вакцинированных. Но в большинстве случаев заболевание протекает как ОРЗ или бессимптомно. Тем не менее, вакцинация необходима для групп риска. Такое объяснение дал врач, телеведущий Александр Мясников в своем Телеграм-канале.


Коронавирус в этот день, год назад

Коронавирус, 30 мая 2021. Рост заболеваемости в России. Профессии для обязательной вакцинации. Прививку могут сделать ежегодной.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России и методах защиты от него должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий