Коронавирус, 3 июня. Турция открывается для россиян. Эпидемия в России завершается. На «Нашествие» только с ПЦР-тестом.

Статистика коронавируса в России на сегодня, 3 июня 2021. Власти Турции упростили правила въезда для туристов из России. На фестиваль «Нашествие» зрителей пустят только с отрицательным ПЦР-тестом. Иммунолог заявил о завершении эпидемии COVID-19 в России.

К 3 июня в России за сутки выявили 8 933 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19, выписали по выздоровлению 9 383 пациента, скончалось из-за коронавируса 393 человека. В настоящий момент, 3 июня 2021, в России коронавирусом заражены 264 540 граждан. Получили хотя бы один компонент вакцины 29,7 миллионов россиян. Доля прошедших полную вакцинацию — 8,71% населения России.

Власти Турции упростили правила въезда для туристов из России

С 1 июня переболевшие или вакцинированные от коронавируса туристы, в том числе и россияне, могут въезжать в Турцию без предоставления отрицательного ПЦР-теста. Ранее, Россия приостановила авиасообщение с Турцией до 21 июня.

На фестиваль «Нашествие» зрителей пустят только с отрицательным ПЦР-тестом

Пройти на территорию фестиваля «Нашествие» можно будет при наличии отрицательного ПЦР-теста на коронавирус. Его необходимо пройти не ранее, чем за 72 часа до прибытия на фестиваль. От тестирования освобождены вакцинированные граждане, при наличии соответствующего паспорта привитого от COVID-19.

Иммунолог заявил о завершении эпидемии COVID-19 в России

Летом или осенью в России третьей волны не будет. Потому что эпидемия коронавируса уже не на стадии стационарной фазы, а на этапе завершения. Так считает доктор медицинских наук, врач-иммунолог, специалист по особо опасным инфекциям Владислав Жемчугов.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий