Коронавирус, 3 февраля. Мясников призвал отказаться от масок. В марте будет очередная волна. Рекордная смертность за неделю.

Статистика коронавируса в России на сегодня, 3 февраля 2021. В ВОЗ заявили о рекордном росте смертности от коронавируса. Доктор Мясников призвал отказаться от ношения масок и перчаток. В центре Гамалеи очередную волну коронавируса спрогнозировали на март.

К 3 февраля в России за сутки выявили 16 474 новых случаев заболевания COVID-19, выписали по выздоровлению 24 822 пациента, скончалось из-за коронавируса 526 россиян. В настоящий момент, 3 февраля 2021, в России коронавирусом заражены 461 153 человека.

В ВОЗ заявили о рекордном росте смертности от коронавируса

За прошедшую неделю в мире из-за коронавируса скончалось 96 364 человека. Всемирная организация здравоохранения отмечает, что это самый высокий показатель за все время пандемии.

Доктор Мясников призвал отказаться от ношения масок и перчаток

Десятки лет использования масок и перчаток против гриппа и других инфекций показали низкую эффективность данного способа защиты. Масочный режим можно отменить и использовать более эффективные средства противовирусной защиты. Об этом заявил врач и телеведущий Александр Мясников.

В центре Гамалеи очередную волну коронавируса спрогнозировали на март

В конце марта-начале апреля, когда потеплеет, в России может начаться новая вспышка коронавирусной инфекции COVID-19. Сообщил ведущий специалист НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Федор Лисицын.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий