Коронавирус, 29 ноября: 1,1 млн россиян оштрафованы за COVID-19, регион, который получит вакцину одним из первых, три неочевидных симптома заражения

Статистика коронавируса в России на сегодня, 29 ноября. Свыше 1,1 млн россиян оштрафованы за нарушения ковид-ограничений. Назван регион, который получит вакцину от COVID-19 одним из первых. Врач назвал три неочевидных симптома COVID-19.

За прошедшие сутки в России выявили 26 683 новых случаев заражения коронавирусом COVID-19. Выписали по выздоровлению 21 987 пациентов. Скончалось из-за коронавируса 459 человек.

Наибольшая скорость распространения коронавирусной инфекции за последние четыре дня в России выявили в Калмыкии, Чечне, Санкт-Петербурге, Камчатском крае и Москве.

На сегодня, 29 ноября, в России зарегистрировано 468 332 человек, которые болеют коронавирусом COVID-19.

Свыше 1,1 млн россиян оштрафованы за нарушения ковид-ограничений

Как сообщает ТАСС со ссылкой на МВД РФ — за нарушения ограничений по коронавирусу COVID-19 в России оштрафовали более 1,1 млн человек.

Назван регион, который получит вакцину от COVID-19 одним из первых

Пермский край, по заявлению губернатора Дмитрия Махонина, станет одним из первых российских регионов, где вскоре начнется массовая вакцинация населения от COVID-19.

По словам губернатора, это произойдет в начале года, когда объем производства вакцин дойдет до 4-5 миллионов в месяц.

Врач назвал три неочевидных симптома COVID-19

Заведующий отделением сомнологии в исследовательском центре оториноларингологии медико-биологического агентства, врач-терапевт Александр Мельников в разговоре с «Лентой.ру» перечислил неочевидные симптомы COVID-19, которые возникают у некоторых пациентов.

К ним относятся нарушения желудочно-кишечного тракта, кожные проявления, а также бессонница.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей

Добавить комментарий