Коронавирус, 29 июня. Во Франции вновь призывают носить маски

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 29 июня 2022. Власти Франции обеспокоены ухудшением ситуации с коронавирусом.

К 29 июня в России за сутки выявили 3 028 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19. Это на 19,2% больше по сравнению со вчерашним показателем в 2 541 заболевшего. Выписаны по выздоровлению 3 680 пациентов, скончалось из-за коронавируса 54 человека. Госпитализировано 1 334 человека. В настоящий момент, 29 июня 2022, в России коронавирусом заражены 191 115 граждан. Доля прошедших полную вакцинацию — 50,82% населения России.

Власти Франции обеспокоены ухудшением ситуации с коронавирусом

Министр здравоохранения Франции Брижит Бургиньон призвала соотечественников вновь надевать маски в общественном транспорте в связи с ухудшением обстановки с COVID-19. Она также дала совет использовать средства защиты в помещениях. Чиновник отметила, что это совет, а не распоряжение. В настоящее время во Франции ежедневно фиксируют примерно по 60 тысяч новых случаев коронавируса. Власти называют это седьмой волной, об этом пишет Интерфакс.


Коронавирус в этот день, год назад
Коронавирус, 29 июня 2021. Россияне не хотят прививаться ради отдыха. Обязательная вакцина по конституции. Простой довод в пользу прививки.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России и методах защиты от него должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий