Коронавирус, 29 июля. Роспотребнадзор о вводе ограничений в России из-за роста COVID-19

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня 29 июля 2022. Роспотребнадзор заявил, что в России нет необходимости вводить коронавирусные ограничения.

К 29 июля в России за сутки выявили 11 422 новых случая заболевания коронавирусом COVID-19. Это на 0,8% меньше по сравнению со вчерашним показателем в 11 515 заболевших. Выписаны по выздоровлению 4 670 пациентов, скончалось из-за коронавируса 39 человек. Госпитализировано 1 723 человека. В настоящий момент, 29 июля 2022, в России коронавирусом заражены 231 488 граждан. Доля прошедших полную вакцинацию — 51,09% населения России.

Роспотребнадзор заявил, что в России нет необходимости вводить коронавирусные ограничения

В России наблюдается рост заболеваемости коронавирусом, который был вызван распространением новых подвидов омикрон-штамма COVID-19. При них болезнь протекает не так тяжело, как при предыдущих вариантах. Поэтому Роспотребнадзор заявил, что в России нет необходимости вновь вводить коронавирусные ограничения, но ведомство напоминает о мерах защиты и вакцинации против COVID-19.


Коронавирус в этот день, год назад
Коронавирус, 29 июля 2021. Точность ПЦР-тестов. Почти 20 млн россиян привились. Новая вакцина BCD-250


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России и методах защиты от него должно узнать как можно больше людей



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий