Коронавирус, 29 декабря. Кредиты подорожают для непривитых. Ситуация в России может ухудшиться. Вакцинация в январские праздники.

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 29 декабря 2021. Для непривитых россиян могут подорожать кредиты и ипотека. Мишустин призвал пройти вакцинацию от COVID-19 в январские праздники. Глава Роспотребнадзора Попова не исключила ухудшения ситуации по COVID-19 после праздников.

К 29 декабря в России за сутки выявили 21 119 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19, выписаны по выздоровлению 42 776 пациентов, скончалось из-за коронавируса 932 человека. В настоящий момент, 29 декабря 2021, в России коронавирусом заражены 771 026 граждан. Доля прошедших полную вакцинацию — 44,76% населения России.

Глава Роспотребнадзора Попова не исключила ухудшения ситуации по COVID-19 после праздников

В России не исключается ухудшение ситуации по коронавирусу после новогодних праздников. Она может произойти из-за роста числа контактов в выходные дни. Специалисты Роспотребнадзора переходят на усиленный режим работы, сообщила глава ведомства Анна Попова.

Мишустин призвал пройти вакцинацию от COVID-19 в январские праздники

Премьер-министр России Михаил Мишустин напомнил гражданам, что январские каникулы — это возможность сделать прививку от коронавируса или пройти ревакцинацию.

Для непривитых россиян могут подорожать кредиты и ипотека

Ипотечные или крупные потребительские кредиты могут подорожать для непривитых россиян в новом году. Страховой бизнес не может игнорировать риски, связанные с пандемией COVID-19, поэтому в список обязательных документов для согласования займа в скором времени могут добавить паспорт вакцинации. И его отсутствие вызовет рост процентов по кредиту. Впрочем, единого мнения на этот счет страховщики пока не выработали.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России и методах защиты от него должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий