Коронавирус, 28 апреля. Майские праздники не нужны. Неожиданное проявление ковид. Антитела не берут индийский штамм.

Статистика коронавируса в России на сегодня, 28 апреля 2021. Более четверти занятых в малом бизнесе сочли ненужными майские праздники. Врач рассказал о неожиданном проявлении COVID-19. ВОЗ предупредила об устойчивости «индийского» штамма COVID-19 к антителам.

К 28 апреля в России за сутки выявили 7 848 новых случаев заболевания COVID-19, выписали по выздоровлению 8 420 пациентов, скончалось из-за коронавируса 387 россиян. В настоящий момент, 28 апреля 2021, в России коронавирусом заражены 266 808 человек. Получили хотя бы один компонент вакцины 18,3 миллионов россиян.

Более четверти занятых в малом бизнесе сочли ненужными майские праздники

28,7% представителей малого и среднего бизнеса — сотрудники и руководители — считают, что ежегодные майские праздники не нужны. Такие данные привело РБК согласно опросу от разработчика CRM для бизнеса «Мегаплан».

Врач рассказал о неожиданном проявлении COVID-19

Даже при нормальной сатурации у пациентов с коронавирусом компьютерная томография может показать до 50% поражения легких. Об этом неожиданном проявлении COVID-19 рассказал главный врач станции скорой и неотложной медицинской помощи имени А.С. Пучкова столичного департамента здравоохранения Николай Плавунов.

ВОЗ предупредила об устойчивости «индийского» штамма COVID-19 к антителам

По предварительным результатам исследований мутации коронавируса, впервые выявленные в Индии, могут обладать возможностью к нейтрализации иммунитета. Таким образом, антитела, возникшие у переболевших COVID-19, не способны справится с индийским штаммом коронавируса. Об этом сообщили в пресс-службе Всемирной организации здравоохранения.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий