Коронавирус, 27 мая. Путин против обязательности. Более 400 смертей за сутки в РФ. Зоны для привитых в Москве.

Статистика коронавируса в России на сегодня, 27 мая 2021. Путин выступил против обязательной вакцинации от COVID-19. В России выявили более 400 умерших от COVID-19 впервые с начала апреля. Собянин предложил создать зоны для привитых от COVID-19 в ресторанах Москвы.

К 27 мая в России за сутки выявили 9 039 новых случаев заболевания COVID-19, выписали по выздоровлению 9 759 пациентов, скончалось из-за коронавируса 402 россиянина. В настоящий момент, 27 мая 2021, в России коронавирусом заражены 263 356 человек. Получили хотя бы один компонент вакцины 27 миллионов россиян. Общая доля прошедших полную вакцинацию — 7,66% населения России.

Путин выступил против обязательной вакцинации от COVID-19

Нецелесообразно вводить обязательную вакцинацию от коронавируса в России. Это делать нельзя. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин. «Знаю, что высказываются разные мнения на этот счет, в том числе мнения о введении обязательной вакцинации от коронавируса», — сказал Путин на совещании по экономическим вопросам.

В России выявили более 400 умерших от COVID-19 впервые с начала апреля

Вчера, 26 мая, впервые с начала апреля показатель умерших от коронавирусной инфекции россиян превысил 400 человек. Так, в России за прошлые сутки зафиксировали 8373 новых случая заболевания коронавирусом, скончалось — 406 человек.

Собянин предложил создать зоны для привитых от COVID-19 в ресторанах Москвы

Московский мэр Сергей Собянин предложил столичным предпринимателям создать в ресторанах отдельные зоны для привитых от COVID-19. Предполагается, что в них не будут действовать COVID-ограничения.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий