Коронавирус, 25 июня. Израиль возвращает масочный режим. «Дельта» будет доминировать в мире. Вакцина для подростков одобрена.

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 25 июня 2021. Израиль с пятницы возвращается к ношению масок из-за роста заболеваемости COVID-19. Китайский эксперт считает, что штамм коронавируса «дельта» станет доминирующим в мире. ВОЗ одобрила применение вакцины от COVID-19 для подростков.

К 25 июня в России за сутки выявили 20 393 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19, выписали по выздоровлению 14 024 пациента, скончалось из-за коронавируса 601 человек. В настоящий момент, 25 июня 2021, в России коронавирусом заражены 347 385 граждан. Получили хотя бы один компонент вакцины 36 миллионов россиян. Доля прошедших полную вакцинацию — 10,66% населения России.

Израиль с пятницы возвращается к ношению масок из-за роста заболеваемости COVID-19

С пятницы, 25 июня, в Израиле вновь вводится требование ношение масок в закрытых пространствах. Такое заявление сделали в министерстве здравоохранения из-за роста числа случаев заболевания коронавирусом в стране.

Доля привитого населения в Израиле превышает 60%.

Китайский эксперт считает, что штамм коронавируса «дельта» станет доминирующим в мире

Дельта-штамм коронавируса, называемый в просторечии — индийским, на следующем этапе распространения COVID-19 будет доминировать во многих странах мира. Полагает научный сотрудник Китайского центра по контролю и профилактике заболеваний Фэн Цзыцзянь.

ВОЗ одобрила применение вакцины от COVID-19 для подростков

Всемирная организация здравоохранения разрешила вакцинировать от коронавируса детей от 12 лет препаратами Pfizer и BioNTech. Ранее в организации не рекомендовали прививать подростков из-за недостатка данных о безопасности использования противоковидных вакцин.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий