Коронавирус, 26 февраля. Локдаун в Финляндии. Что делать, если заразился после прививки. Число случаев в России сократилось втрое.

Статистика коронавируса в России на сегодня, 26 февраля 2021. В Финляндии с 8 марта на три недели вводят локдаун из-за роста заболеваемости COVID-19. Врачи объяснили, что делать заболевшим после первой прививки от COVID-19. Число случаев COVID-19 в России сократилось в три раза.

К 26 февраля в России за сутки выявили 11 086 новых случаев заболевания COVID-19, выписали по выздоровлению 15 722 пациента, скончалось из-за коронавируса 428 россиян. В настоящий момент, 26 февраля 2021, в России коронавирусом заражены 354 496 человек.

В Финляндии с 8 марта на три недели вводят локдаун из-за роста заболеваемости COVID-19

В связи с ростом числа заболеваний коронавирусом в Финляндии с 8 марта вводится национальный локдаун. Длительность ограничений — 3 недели. В этот период все учащиеся переводятся на дистанционное образование, а людям запрещается собираться группами более 6 человек. Заявила премьер-министр Финляндии Санна Марин.

Врачи объяснили, что делать заболевшим после первой прививки от COVID-19

В случае, если пациент после первой прививки заболел коронавирусом, ему следует перенести сроки второй инъекции на одну-две недели. Дал совет врач-вирусолог, кандидат медицинских наук Николай Крючков.

Число случаев COVID-19 в России сократилось в три раза

За последнюю неделю в России фиксируется снижение числа заражений. Общее число зарегистрированных случаев за сутки почти втрое меньше декабрьский показателей. Тогда за день в России выявляли чуть менее 30 тысяч зараженных. Медики отмечают, что также сократилось число бессимптомных случаев.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий