Коронавирус, 26 февраля. Локдаун в Финляндии. Что делать, если заразился после прививки. Число случаев в России сократилось втрое.

Статистика коронавируса в России на сегодня, 26 февраля 2021. В Финляндии с 8 марта на три недели вводят локдаун из-за роста заболеваемости COVID-19. Врачи объяснили, что делать заболевшим после первой прививки от COVID-19. Число случаев COVID-19 в России сократилось в три раза.

К 26 февраля в России за сутки выявили 11 086 новых случаев заболевания COVID-19, выписали по выздоровлению 15 722 пациента, скончалось из-за коронавируса 428 россиян. В настоящий момент, 26 февраля 2021, в России коронавирусом заражены 354 496 человек.

В Финляндии с 8 марта на три недели вводят локдаун из-за роста заболеваемости COVID-19

В связи с ростом числа заболеваний коронавирусом в Финляндии с 8 марта вводится национальный локдаун. Длительность ограничений — 3 недели. В этот период все учащиеся переводятся на дистанционное образование, а людям запрещается собираться группами более 6 человек. Заявила премьер-министр Финляндии Санна Марин.

Врачи объяснили, что делать заболевшим после первой прививки от COVID-19

В случае, если пациент после первой прививки заболел коронавирусом, ему следует перенести сроки второй инъекции на одну-две недели. Дал совет врач-вирусолог, кандидат медицинских наук Николай Крючков.

Число случаев COVID-19 в России сократилось в три раза

За последнюю неделю в России фиксируется снижение числа заражений. Общее число зарегистрированных случаев за сутки почти втрое меньше декабрьский показателей. Тогда за день в России выявляли чуть менее 30 тысяч зараженных. Медики отмечают, что также сократилось число бессимптомных случаев.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей

Добавить комментарий