Коронавирус, 25 марта. Три важных последствия ковид для мира. Вакцинация для онкобольных. Матвиенко: осенью могут снять ограничения.

Статистика коронавируса в России на сегодня, 25 марта 2021. Экономист назвал три главных последствия пандемии COVID-19 для мира. В Минздраве рассказали о вакцинации от COVID-19 онкологических больных. Матвиенко допустила снятие коронавирусных ограничений в РФ к осени.

К 25 марта в России за сутки выявили 9 221 новых случаев заболевания COVID-19, выписали по выздоровлению 10 881 пациент, скончалось из-за коронавируса 393 россиянина. В настоящий момент, 25 марта 2021, в России коронавирусом заражены 286 799 человек.

Экономист назвал три главных последствия пандемии COVID-19 для мира

Коронавирусная пандемия будет иметь три долгосрочных последствия для мировой экономики. в Этом уверен профессор Лондонской школы экономики Бранко Миланович. Так, первое изменение связано с тем, что доля сотрудников, работающих в удаленном режиме, будет повсеместно увеличиться и после пандемии. Второе — усиление экономического противостояния США с Китаем, что может привести к глобальным изменениям мировой экономики. Третье — в медицинском секторе, благодаря быстрой разработке вакцин от коронавируса, появился потенциал для получения других препаратов.

В Минздраве рассказали о вакцинации от COVID-19 онкологических больных

Вакцинация среди онкобольных проходит почти без побочных эффектов, пациенты неплохо переносят прививку. Об этом рассказал главный внештатный онколог Минздрава Андрей Каприн. Но перед вакцинацией таким больным лучше посоветоваться с лечащим врачом.

Матвиенко допустила снятие коронавирусных ограничений в РФ к осени

К осени в России могут снять большую часть ограничений, введенных из-за распространения коронавируса. Это произойдет в случае массовой вакцинации населения, заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. Она отметила, что на текущий момент, «кроме редких медицинских ограничений», не осталось причин отказаться от прививки.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий