Коронавирус, 25 февраля. Россия возобновила пассажирское сообщение с Китаем

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 25 февраля 2023. В Амурской области вновь запустили пассажирское сообщение с Китаем.

К 25 февраля в России за сутки выявили 11 071 новый случай заболевания коронавирусом COVID-19. Это на 19,9% меньше по сравнению со вчерашним показателем в 13 829 заболевших. Выписаны по выздоровлению 11 208 пациентов, скончалось из-за коронавируса 34 человека. Госпитализировано 775 человек. В настоящий момент, 25 февраля 2023, в России коронавирусом заражены 266 096 граждан. Доля прошедших полную вакцинацию — 54,4% населения России.


В Амурской области вновь запустили пассажирское сообщение с Китаем

После трехлетнего перерыва, вызванного ограничениями из-за пандемии коронавируса, возобновлено пассажирское сообщение между Благовещенском и Хэйхэ (Китай). Перевозку осуществляют судна на воздушной подушке. Стоимость проезда около трех тысяч рублей. В данный момент посетить Китай могут только граждане с открытыми визами. Кроме того, въезжающим необходимо иметь отрицательный ПЦР-тест, сделанный не позднее 48 часов до въезда в Китай. Об этом сообщили в минэкономразвития Амурской области, передает Российская газета.

Коронавирус в этот день, год назад
Коронавирус, 25 февраля 2022. 431 миллион заболевших в мире


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России и методах защиты от него должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий