Коронавирус, 24 февраля. В СПб вакцинируют в ТЦ. Пандемия кончится через год. «Британка» уже в 101 стране.

Статистика коронавируса в России на сегодня, 24 февраля 2021. В торговых центрах Санкт-Петербурга начали прививать от коронавируса. ВОЗ: Пандемия COVID-19 закончится в начале 2022 года. Британский штамм коронавируса выявили ещё в семи странах.

К 24 февраля в России за сутки выявили 11 749 новых случаев заболевания COVID-19, выписали по выздоровлению 12 218 пациентов, скончалось из-за коронавируса 383 россиянина. В настоящий момент, 24 февраля 2021, в России коронавирусом заражены 364 910 человек.

В торговых центрах Санкт-Петербурга начали прививать от коронавируса

Первый укол вакцины от коронавируса жители Санкт-Петербурга теперь могут сделать в торговых центрах города. Прививать горожан будут в «Невском Центре», «Сити Молле», «Европолисе», «Охта Молле» и «Жемчужной Плазе».

ВОЗ: Пандемия COVID-19 закончится в начале 2022 года

Пандемия коронавируса COVID-19 завершится в начале 2022 года. Такой прогноз озвучил глава Европейского регионального бюро Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Ханс Клюге. Сам ковид останется среди людей, отметил чиновник, просто отпадет нужда в ограничениях. Кроме того, господин Клюге подчеркнул, что это лишь прогноз. Поскольку никто точно не скажет, как будет развиваться ситуация в будущем.

Британский штамм коронавируса выявили ещё в семи странах

Штамм коронавируса, первоначально выявленный в Великобритании в сентябре прошлого года, за минувшую неделю обнаружен ещё в семи странах. Об этом говорится в еженедельном эпидемиологическом бюллетене Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ). В настоящий момент британский вариант COVID-19 распространился в 101 страну.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей

Добавить комментарий