Коронавирус, 24 февраля. В СПб вакцинируют в ТЦ. Пандемия кончится через год. «Британка» уже в 101 стране.

Статистика коронавируса в России на сегодня, 24 февраля 2021. В торговых центрах Санкт-Петербурга начали прививать от коронавируса. ВОЗ: Пандемия COVID-19 закончится в начале 2022 года. Британский штамм коронавируса выявили ещё в семи странах.

К 24 февраля в России за сутки выявили 11 749 новых случаев заболевания COVID-19, выписали по выздоровлению 12 218 пациентов, скончалось из-за коронавируса 383 россиянина. В настоящий момент, 24 февраля 2021, в России коронавирусом заражены 364 910 человек.

В торговых центрах Санкт-Петербурга начали прививать от коронавируса

Первый укол вакцины от коронавируса жители Санкт-Петербурга теперь могут сделать в торговых центрах города. Прививать горожан будут в «Невском Центре», «Сити Молле», «Европолисе», «Охта Молле» и «Жемчужной Плазе».

ВОЗ: Пандемия COVID-19 закончится в начале 2022 года

Пандемия коронавируса COVID-19 завершится в начале 2022 года. Такой прогноз озвучил глава Европейского регионального бюро Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Ханс Клюге. Сам ковид останется среди людей, отметил чиновник, просто отпадет нужда в ограничениях. Кроме того, господин Клюге подчеркнул, что это лишь прогноз. Поскольку никто точно не скажет, как будет развиваться ситуация в будущем.

Британский штамм коронавируса выявили ещё в семи странах

Штамм коронавируса, первоначально выявленный в Великобритании в сентябре прошлого года, за минувшую неделю обнаружен ещё в семи странах. Об этом говорится в еженедельном эпидемиологическом бюллетене Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ). В настоящий момент британский вариант COVID-19 распространился в 101 страну.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий