Коронавирус, 23 ноября. Песков о QR на транспорте. В Югре самоизоляция для непривитых. Справки о антителах для непривитых.

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 23 ноября 2021. Справки о наличии антител к COVID-19 начали выдавать комиссии на Камчатке. В четырех муниципалитетах Югры ввели самоизоляцию для непривитых от COVID-19 до 5 декабря. Песков прокомментировал ситуацию с введением в Татарстане QR-кодов на транспорте.

К 23 ноября в России за сутки выявили 33 996 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19, выписали по выздоровлению 36 051 пациент, скончалось из-за коронавируса 1 243 человека. В настоящий момент, 23 ноября 2021, в России коронавирусом заражены 1 044 562 гражданина. Доля прошедших полную вакцинацию — 36,52% населения России.

Песков прокомментировал ситуацию с введением в Татарстане QR-кодов на транспорте

В Татарстане с 22 ноября при проезде на общественном транспорте необходимо предъявить QR-код о вакцинации или перенесенном коронавирусе. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отметил, что ввод новых ограничительных мер преследует цель обеспечения безопасности здоровья людей. Он выразил надежду, что в ближайшее время решатся все проблемы, связанные с введением проверки QR-кодов на транспорте в Татарстане.

В четырех муниципалитетах Югры ввели самоизоляцию для непривитых от COVID-19 до 5 декабря

С 22 ноября по 5 декабря 2021 в четырех муниципалитетах Ханты-Мансийского автономного округа введена обязательная самоизоляция для непривитых. Об этом заявили в правительстве региона. Это первый российский регион, где введены такие ограничительные меры.

Справки о наличии антител к COVID-19 начали выдавать комиссии на Камчатке

На Камчатке нашли решение ситуации, когда человек переболел коронавирусом, но не стал обращаться к врачам, поэтому не может получить сертификат переболевшего. На полуострове заработали государственные комиссии по выдаче справок о наличии антител к COVID-19. Этот документ заменяет QR-код и позволяет пользоваться всеми благами, который дает сертификат. Уточняется, что услуга платная, поскольку не предусмотрена территориальной программой государственных гарантий.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий