Коронавирус, 23 февраля. Смягчения для кафе и театров в России. В Саратове отменили QR. Ковид может закончиться в 2022.

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 23 февраля 2022. В ВОЗ не исключили завершения пандемии COVID-19 до конца 2022 года. В Саратовской области отменили QR-коды в общественных местах. Попова анонсировала смягчение COVID-ограничений для театров и кафе.

К 23 февраля в России за сутки выявили 137 642 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19, выписаны по выздоровлению 179 203 пациента, скончалось из-за коронавируса 785 человек. Госпитализировано 16 349 человек. В настоящий момент, 23 февраля 2022, в России коронавирусом заражены 2 611 526 граждан. Доля прошедших полную вакцинацию — 48,75% населения России.

Попова анонсировала смягчение COVID-ограничений для театров и кафе

Из-за эпидемиологической особенности омикрон-штамма в России можно смягчить требования по профилактики коронавируса для театров и кафе. Об этом заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова во время заседания президиума координационного совета при правительстве по борьбе с коронавирусом.

В Саратовской области отменили QR-коды в общественных местах

QR-коды для посещения общественных мест отменили в Саратовской области. Это связано с положительной динамикой вакцинации в регионе и улучшением эпидемиологической обстановки. Об этом сообщил вице-губернатор Роман Бусаргин.

В ВОЗ не исключили завершения пандемии COVID-19 до конца 2022 года

Пандемия коронавируса может завершиться до конца текущего года. При условии, что после омикрон-штамма в мире не будет больших всплесков заражений. Об этом заявила специальный представитель Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в России Мелита Вуйнович.


Коронавирус в этот день, год назад

В Чехии обязательны две маски сразу. Психологические расстройства из-за COVID-19. В Германии опасная мутация.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России и методах защиты от него должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий