Коронавирус, 22 сентября. «Дельта» доминирует в России. В Самаре новые ужесточения. Госуниверситет переходит на дистант.

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 22 сентября 2021. «Дельта»-штамм вытеснил в России другие варианты коронавируса. В Самарской области ужесточат меры против коронавируса. Государственный университет управления переходит на дистант на две недели из-за COVID-19.

К 22 сентября в России за сутки выявили 19 706 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19, выписали по выздоровлению 16 102 пациента, скончалось из-за коронавируса 817 человек. В настоящий момент, 22 сентября 2021, в России коронавирусом заражены 590 719 граждан. Доля прошедших полную вакцинацию — 27,90% населения России.

«Дельта»-штамм вытеснил в России другие варианты коронавируса

«Дельта»-штамм коронавируса появился в России примерно в апреле этого года и уже к середине лета стал доминирующим. С начала осени до 100% образцов относятся к этому штамму. Об этом рассказал руководитель научной группы разработки новых методов диагностики заболеваний человека ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Камиль Хафизов.

В Самарской области ужесточат меры против коронавируса

Решение об ужесточении ограничительных мер против коронавируса приняли власти Самарской области. Они коснутся плановой госпитализации и консультаций узких специалистов. Кроме того, планируются ограничение работы организаций общепита.

Государственный университет управления переходит на дистант на две недели из-за COVID-19

Весь кампус Государственного университета управления закрывается на вход на две недели. Студенты и сотрудники переводятся на дистанционный формат работы. Это связано с неблагополучной эпидемиологической обстановкой. Об этом сообщается на сайте ВУЗа.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий