Коронавирус, 22 ноября. Путин ревакцинировался. Во Франции пятая волна. Пассажиров без QR высаживают.

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 22 ноября 2021. В Татарстане более 500 пассажиров без QR-кодов высадили из транспорта. Власти Франции заявили о стремительном начале в стране пятой волны пандемии. Путин сообщил о своей ревакцинации от коронавируса.

К 22 ноября в России за сутки выявили 35 681 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19, выписали по выздоровлению 28 713 пациентов, скончалось из-за коронавируса 1 241 человек. В настоящий момент, 22 ноября 2021, в России коронавирусом заражены 1 047 860 граждан. Доля прошедших полную вакцинацию — 36,48% населения России.

Путин сообщил о своей ревакцинации от коронавируса

В воскресенье, 21 ноября, президент России Владимир Путин сообщил, что ревакциронивался от коронавируса препаратом «Спутник Лайт». Глава страны заверил, что самочувствие нормальное. Путин прошел вакцинацию весной, первый компонент он получил 23 марта, второй компонент ему ввели 14 апреля.

Власти Франции заявили о стремительном начале в стране пятой волны пандемии

Представитель кабинета министров Франции Габриэль Атталь заявил, что в стране стремительно начинается пятая волна эпидемии коронавируса. Новых ограничений вводить не планируется. Число вакцинированных в стране от COVID-19 превышает 69%.

В Татарстане более 500 пассажиров без QR-кодов высадили из транспорта

При проезде общественным транспортом в Татарстане с 22 ноября пассажиры обязаны предъявить QR-код. С утра в своем телеграм-канале МУП «Метроэлектротранс» сообщило о том, что на семь часов утра кондукторы, контрольно-ревизионная служба и уполномоченные проверяющие высадили из подвижного состава в Казани более 500 человек, у которых не было QR-кода.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий