Коронавирус, 22 декабря: авиасообщение с Великобританией остановлено, чего боятся россияне, в Турции запретили развлечения

Статистика коронавируса в России на сегодня, 22 декабря. Россия приостанавливает авиасообщение с Великобританией на фоне COVID-19. Россияне назвали потерю работы главным страхом во время пандемии. Власти Турции запретили развлекательные программы в отелях на Новый год.

За сутки в России выявили 28 776 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией COVID-19. Выписали по выздоровлению 24 158 пациентов. Скончалось из-за коронавируса в России 561 человек. В настоящий момент, 22 декабря, в России всего 535 071 человек, которые болеют коронавирусом COVID-19.

Россия приостанавливает авиасообщение с Великобританией на фоне COVID-19

В связи с появлением данных о распространении нового штамма коронавируса Россия приостанавливает авиасообщение с Великобританией. Ограничение вступает в силу 22 декабря и продлится неделю. Об этом сообщил оперативный штаб по борьбе с COVID-19.

В настоящий момент, по данным СМИ, новая форма COVID-19 выявлена в Великобритании, Италии, Нидерландах и Украине.

Россияне назвали потерю работы главным страхом во время пандемии

По данным социологического опроса, подготовленного в Высшей школе экономики, следует, что на фоне пандемии коронавируса главным страхом россиян является потеря работы. Об этом сообщили 37% опрошенных. 21% опрошенных опасаются, что им перестанут выплачивать зарплаты и пенсии. При этом, из данных опроса, следует, что россияне начали спокойно относиться к росту цен и инфляции.

Всего в опросе приняло участие 6000 человек из 173 населенных пунктов.

Власти Турции запретили развлекательные программы в отелях на Новый год

На фоне круглосуточного комендантского часа, веденного в Турции на период новогодних праздников, в МВД страны назвали новые ограничения для туристов.

Власти Турции запретили проведение массовых развлекательных программ с ведущими и музыкой в отелях и ресторанах на Новый год. Ранее в Альянсе туристических агентств сообщали, что турецкие COVID-ограничения не помешают российским туристам встретить Новый Год в турецких гостиницах. Представители отелей уже заявили, что средства туристов будут возвращены напрямую или через туроператоров.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий