Коронавирус, 20 мая. Рост на 16% за сутки! Вакцинация в РФ может стать обязательной. Влияние COVID-19 на онкологию. Шри-Ланка закрыла границы.

Статистика коронавируса в России на сегодня, 20 мая 2021. Медведев допустил введение обязательной вакцинации от коронавируса. Врач рассказал о влиянии коронавируса на онкологические заболевания. Шри-Ланка запретила въезд в страну из-за коронавируса.

К 20 мая в России за сутки выявили 9 232 новых случаев заболевания COVID-19, выписали по выздоровлению 9 983 пациента, скончалось из-за коронавируса 396 россиян. В настоящий момент, 20 мая 2021, в России коронавирусом заражены 265 777 человек. Получили хотя бы один компонент вакцины 24,5 миллионов россиян. Общая доля прошедших полную вакцинацию — 6,76% от населения России.

Медведев допустил введение обязательной вакцинации от коронавируса

Заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев допустил, что вакцинация от коронавируса в России может стать обязательной для граждан. Сейчас прививка от COVID-19 в России делается добровольно. По мнению господина Медведева характер вакцинации может измениться в интересах защиты подавляющего числа населения и интересах государства.

Врач рассказал о влиянии коронавируса на онкологические заболевания

Как любое вирусное заболевание COVID-19 влияет на организм, ослабляет его, отсрочивает лечение, или его вовсе задерживает. Человек может скончаться от коронавируса. Но на заболеваемость онкологией, я думаю, что никак не должен влиять. Об этом РИА Новости рассказал главный онколог департамента здравоохранения Москвы Игорь Хатьков.

Шри-Ланка запретила въезд в страну из-за коронавируса

На 10 дней Шри-Ланка приостанавливает въезд пассажиров из-за рубежа. Ограничение вводится для контроля ситуации с распространением коронавируса в стране. Об этом сообщило управление гражданской авиации Шри-Ланки.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий