Коронавирус, 2 января. Пандемия закончится 20 февраля. Медленная скорость омикрона в легких. Обязательный масочный режим для детей.

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 2 января 2022. Во Франции с 3 января вводится масочный режим для детей с шести лет. Профессор Университета Аристотеля Сарияннис: пандемия коронавируса закончится 20 февраля. NYT: «омикрон» распространяется в легких медленнее других штаммов коронавируса.

Ко 2 января в России за сутки выявили 18 233 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19, выписаны по выздоровлению 26 976 пациентов, скончалось из-за коронавируса 811 человек. В настоящий момент, 2 января 2022, в России коронавирусом заражены 703 409 граждан. Доля прошедших полную вакцинацию — 45,46% населения России.

NYT: «омикрон» распространяется в легких медленнее других штаммов коронавируса

Несколько исследовательских групп из Японии, США и Гонконга обнаружили, что омикрон-штамм коронавируса распространяется в легких медленнее других штаммов. С этим может быть связано легкое течение коронавирусной инфекции, вызываемой «омикроном». Об этом сообщает New York Times.

Профессор Университета Аристотеля Сарияннис: пандемия коронавируса закончится 20 февраля

Волна заражений омикрон-штаммом коронавируса в Греции спадет к 20 февраля. Вероятно, это последняя мутация COVID-19. К концу указанного периода очень большая часть общества будет обладать иммунитетом против ковида. Об этом, со ссылкой на математическую модель, заявил профессор Университета Аристотеля в греческих Салониках Демосфен Сарияннис новостному сайту Newsbeast.

Во Франции с 3 января вводится масочный режим для детей с шести лет

С 3 января обязательный масочный режим в общественных местах распространится во Франции на детей с шести лет. Об этом сообщается в постановлении, размещенном в официальном бюллетене законодательства страны.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России и методах защиты от него должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий