Коронавирус, 2 января. Макрон призвал французов вновь вакцинироваться от COVID-19

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 2 января 2023. Макрон призвал французов вновь вакцинироваться из-за угрозы новой волны пандемии.

К 2 января в России за сутки выявили 3 884 новых случая заболевания коронавирусом COVID-19. Это на 22,9% меньше по сравнению со вчерашним показателем в 5 038 заболевших. Выписаны по выздоровлению 4 489 пациентов, скончалось из-за коронавируса 43 человека. Госпитализировано 379 человек. В настоящий момент, 2 января 2023, в России коронавирусом заражены 196 052 гражданина. Доля прошедших полную вакцинацию — 54% населения России.


В индивидуальной профилактике поможет концентрат дезинфицирующего средства. Из одного пакетика 10 мл можно приготовить 250 мл рабочего средства. Убивает 99,9% бактерий.


Макрон призвал французов вновь вакцинироваться из-за угрозы новой волны пандемии

Президент Франции Эмманюэль Макрон в новогоднем обращении призвал французов вновь вакцинироваться от коронавируса в связи с угрозой новый волны пандемии. Об этом пишет ТАСС.


Коронавирус в этот день, год назад
Коронавирус, 2 января 2022. Пандемия закончится 20 февраля. Медленная скорость омикрона в легких. Обязательный масочный режим для детей.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России и методах защиты от него должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий