Коронавирус, 2 сентября. В Аргентине вспышка неизвестной пневмонии

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 2 сентября 2022. В Аргентине выявили еще три случая пневмонии неизвестной этиологии.

К 2 сентября в России за сутки выявили 50 952 новых случая заболевания коронавирусом COVID-19. Это на 2,4% больше по сравнению со вчерашним показателем в 49 761 заболевшего. Выписаны по выздоровлению 37 012 пациентов, скончалось из-за коронавируса 91 человек. Госпитализировано 3 726 человек. В настоящий момент, 2 сентября 2022, в России коронавирусом заражены 572 564 гражданина. Доля прошедших полную вакцинацию — 51,62% населения России.


В индивидуальной профилактике поможет концентрат дезинфицирующего средства. Из одного пакетика 10 мл можно приготовить 250 мл рабочего средства. Убивает 99,9% бактерий.


В Аргентине выявили еще три случая пневмонии неизвестной этиологии

Власти провинции Тукуман в Аргентине заявили о еще трех выявленных случаях неизвестной пневмонии. Ранее сообщалось о шести заболевших и трех летальных случаях. Все заболевшие связаны с одной частной клиникой, которая была закрыта на карантин. Специалисты продолжают поиск источника вспышки. Анализы на коронавирус и другие инфекции и бактерии дали отрицательный результат. Об этом, как пишет ТАСС, сообщил в четверг министр здравоохранения региона Луис Медина Руис.


Коронавирус в этот день, год назад
Коронавирус, 2 сентября 2021. «Спутник V» в Сан-Марино показал почти 95% эффективности


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России и методах защиты от него должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий