Коронавирус, 2 сентября. «Спутник V» в Сан-Марино показал почти 95% эффективности

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 2 сентября 2021. Эффективность «Спутника V» по итогам вакцинации в Сан-Марино составила 94,8%.

Ко 2 сентября в России за сутки выявили 18 985 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19, выписали по выздоровлению 18 669 пациентов, скончалось из-за коронавируса 798 человек. В настоящий момент, 2 сентября 2021, в России коронавирусом заражены 553458 граждан. Доля прошедших полную вакцинацию — 24,83% населения России.

Эффективность «Спутника V» по итогам вакцинации в Сан-Марино составила 94,8%

Сан-Марино, первая страна в Европе, где официально сняты все коронавирусные ограничения. Это стало возможным благодаря тому, что 70% взрослого населения вакцинировались против коронавируса. Так как Сан-Марино не входит в Евросоюз, в качестве вакцины они смогли выбрать и применить российский препарат «Спутник V». Он включен в национальный портфель прививок страны.

Российский фонд прямых инвестиций обнародовал данные, переданные ему Министерством здравоохранения Сан-Марино. Согласно им, эффективность российской вакцины против коронавируса составила 94,8%. При этом эффективность против госпитализации составила 95,9%.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий