Коронавирус, 2 мая. Новые правила поездки в Таиланд для туристов

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 2 мая 2022. Таиланд отменил ПЦР-тест по прибытии для привитых от COVID-19 туристов и упростил карантин.

К 2 мая в России за сутки выявили 6 207 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19, выписаны по выздоровлению 7 502 пациента, скончалось из-за коронавируса 136 человек. Госпитализировано 1 152 человека. В настоящий момент, 2 мая 2022, в России коронавирусом заражены 263 221 гражданин. Доля прошедших полную вакцинацию — 50,09% населения России.

Таиланд отменил ПЦР-тест по прибытии для привитых от COVID-19 туристов и упростил карантин

С 1 мая власти Таиланда отменяют обязательные ПЦР-тесты для вакцинированных туристов. Для этого им необходимо загрузить в систему Thailand Pass сертификат о вакцинации и медицинскую страховку с минимальным покрытием 10 тысяч долларов. Прививка должна быть сделана не позднее, чем за 14 дней до въезда в Таиланд. Вакцинация препаратом «Спутник V» принимается. А прививка «Спутником Лайт» — нет. Такие вакцинированные не считаются полностью иммунизированными и приравниваются к непривитым туристам. Которые с 1 мая могут не проходить обязательный карантин, если загрузят в Thailand Pass отрицательный результат ПЦР-теста за 72 часа до поездки.


Коронавирус в этот день, год назад

Коронавирус, 2 мая 2021. Рекомендации по отдыху. ТОП-5 последствий COVID-19. В Москве растет заболеваемость.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России и методах защиты от него должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий