Коронавирус, 2 марта. Байден о новом COVID. В РФ предлагают отменить ограничения. +10% к коллективному иммунитету.

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 2 марта 2022. Роспотребнадзор предложил отменить все ограничения по COVID-19, кроме масочного режима. Иммунолог Костинов: коллективный иммунитет в России может быть на 10% выше статистики. Байден призвал готовиться к возможности появления новых вариантов коронавируса.

К 2 марта в России за сутки выявили 97 455 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19, выписаны по выздоровлению 183 530 пациентов, скончалось из-за коронавируса 784 человека. Госпитализировано 11 754 человека. В настоящий момент, 2 марта 2022, в России коронавирусом заражены 2 307 599 граждан. Доля прошедших полную вакцинацию — 48,75% населения России.

Байден призвал готовиться к возможности появления новых вариантов коронавируса

Жители США обязаны готовиться к появлению новых вариантов коронавируса. Так заявил президент страны Джо Байден, выступая во вторник вечером перед Палатой представителей и Сенатом Конгресса США с ежегодным посланием.

Иммунолог Костинов: коллективный иммунитет в России может быть на 10% выше статистики

Коллективный иммунитет в России может быть выше на 10%, чем показывает статистика. Так считает доктор медицинских наук, иммунолог, заведующий лабораторией вакцинопрофилактики ФГБУ НИИ вакцин и сывороток имени Мечникова Михаил Костинов.

Роспотребнадзор предложил отменить все ограничения по COVID-19, кроме масочного режима

Роспотребнадзор рекомендует в период распространения омикрон-штамма отменить почти все ограничения, введенные из-за пандемии коронавируса. В ведомстве предлагают сохранить лишь усиленную дезинфекцию и масочный режим.


Коронавирус в этот день, год назад

В Турцию без запретов с 26 мая. Россиянам рекомендовали провести отпуск дома. Ускорилось заражение COVID-19 в мире.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России и методах защиты от него должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий