Коронавирус, 2 февраля. Побочные эффекты от вакцинации. Москвичи не хотят уходить с удаленки. В России стабильное снижение заражаемости.

Статистика коронавируса в России на сегодня, 2 февраля 2021. Главный терапевт Минздрава перечислила побочные эффекты вакцины от коронавируса. Больше половины москвичей заявили о нежелании возвращаться с удаленки. Пятую неделю подряд в России отмечается снижение случаев COVID-19.

Ко 2 февраля в России за сутки выявили 16 643 новых случаев заболевания COVID-19, выписали по выздоровлению 22 372 пациентов, скончалось из-за коронавируса 539 россиян. В настоящий момент, 2 февраля 2021, в России коронавирусом заражены 470 027 человек.

Главный терапевт Минздрава перечислила побочные эффекты вакцины от коронавируса

После вакцинации от коронавируса могут возникнуть побочные эффекты, подобные симптомам заболевания гриппом. Слабость, озноб, ломота, кратковременное повышение температуры. Об этом рассказала главный внештатный терапевт Минздрава Оксана Драпкина.

Больше половины москвичей заявили о нежелании возвращаться с удаленки

52% москвичей изъявили желание продолжать работать из дома после снятия ограничений, которые предписывают удаленную работу. 30% опрошенных, наоборот, хотели бы ходить на работу. Такие результаты были выявлены в ходе опроса портала Superjob. В нем приняли участие 500 представителей московских компаний и 500 сотрудников, перешедших на удаленку во время пандемии. Об этом сообщили в РБК.

Пятую неделю подряд в России отмечается снижение случаев COVID-19

В России с 24 декабря — пятую неделю подряд — отмечается стабильное снижение числа суточных заболеваний COVID-19. Так ежедневные показатели вернулись к октябрьским позициям. Когда началась вторая волна пандемии в России. Правда, по мнению экспертов, преждевременно говорить об успехах и отказываться от строгих ограничений.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий