Коронавирус, 19 января. Мишустин позвал на удаленку. Песков о новом локдауне в РФ. Мировой рекорд заболеваемости.

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 19 января 2022. ВОЗ сообщила о росте заболеваемости ковидом в мире на 20% за неделю. Песков заявил, что введение локдаунов на федеральном уровне не обсуждается. Мишустин призвал работодателей по возможности перевести персонал на дистанционную работу.

К 19 января в России за сутки выявили 33 899 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19, выписаны по выздоровлению 22 920 пациентов, скончалось из-за коронавируса 698 человек. В настоящий момент, 19 января 2022, в России коронавирусом заражены 650 180 граждан. Доля прошедших полную вакцинацию — 46,80% населения России.

Мишустин призвал работодателей по возможности перевести персонал на дистанционную работу

По возможности работодателям следует перевести персонал на удаленную работу и обеспечить вакцинацию для работающих в офисах сотрудников. К этому призвал премьер-министр Михаил Мишустин на заседании координационного совета по борьбе с COVID-19.

Песков заявил, что введение локдаунов на федеральном уровне не обсуждается

На федеральном уровне правительство России не планирует строгих карантинных мер из-за омикрон-штамма коронавируса. Об этом заявил журналистам пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

ВОЗ сообщила о росте заболеваемости ковидом в мире на 20% за неделю

Во Всемирной организации здравоохранения заявили, что в мире достигнут новый рекорд заболеваемости коронавирусом за неделю за все время пандемии. За последние семь дней заразилось более 18 миллионов человек. Число выявленных случаев инфицирования выросло по сравнению с предыдущей неделей на 20%.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России и методах защиты от него должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий