Коронавирус, 19 сентября. Дети во всем мире начали массово заражаться малоизвестным вирусом

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 19 сентября 2021. BBC News: дети во всем мире начали массово заражаться малоизвестным вирусом RSV.

К 19 сентября в России за сутки выявили 20 174 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19, выписали по выздоровлению 13 418 пациентов, скончалось из-за коронавируса 793 человека. В настоящий момент, 19 сентября 2021, в России коронавирусом заражены 578 028 граждан. Доля прошедших полную вакцинацию — 27,59% населения России.

BC News: дети во всем мире начали массово заражаться малоизвестным вирусом RSV

Сразу в 4 странах — США, Швейцарии, Японии и Великобритании — отмечаются массовые заражения респираторно-синцитиальным вирусом (RSV). Болеют и маленькие дети и подростки. Журналисты BBC выяснили, что случаи заражения зафиксированы еще в апреле этого года. Медики связывают распространение RSV с коронавирусом. Карантин по сдерживанию COVID-19 не позволил сформироваться иммунитету. В нормальных условиях большинство детей к двум годам хотя бы раз уже болели этим вирусом. У большинства инфекция протекает в легкой форме — простуда с насморком и кашлем. В редких случаях возникает осложнение — воспаление нижних отделов легких.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий