Коронавирус, 19 мая. Названы сроки окончания паднемии в РФ. Парацетамол вредит вакцинации. Запреты для непривитых в Саудии.

Статистика коронавируса в России на сегодня, 19 мая 2021. В Роспотребнадзоре спрогнозировали сроки окончания пандемии COVID-19. Выявлено негативное влияние парацетамола на вакцинацию. В Саудовской Аравии с 1 августа запретят посещать госучреждения без прививки от COVID-19.

К 19 мая в России за сутки выявили 7 920 новых случаев заболевания COVID-19, выписали по выздоровлению 9 561 пациент, скончалось из-за коронавируса 390 россиян. В настоящий момент, 19 мая 2021, в России коронавирусом заражены 26 924 человека. Получили хотя бы один компонент вакцины 24 миллиона россиян.

В Роспотребнадзоре спрогнозировали сроки окончания пандемии COVID-19

В эксклюзивном интервью «Комсомольской правде» Глава Роспотребнадзора Анна Попова дала прогноз по срокам окончания пандемии коронавируса в России. По словам чиновника, как только специалистам удастся привить 60% взрослого населения от COVID-19, тогда «<...> у нас наступит другая жизнь, по качеству очень близкая к тому, что у нас было два года назад». Анна Попова отметила, что ожидает достижение такого результата до наступления осени.

В Саудовской Аравии с 1 августа запретят посещать госучреждения без прививки от COVID-19

В Саудовской Аравии с 1 августа вводится запрет на посещение государственных учреждений, а также некоторых экономических, общественных, культурных и иных мероприятий. Ограничения коснутся граждан не привитых от коронавируса.

Выявлено негативное влияние парацетамола на вакцинацию

Американские ученые из медицинской школы Университета Дьюка выяснили, что прием анальгетиков и жаропонижающих, например парацетамола, после прививки от коронавируса может негативно отразиться на формировании антител.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий