Коронавирус, 19 марта. В Кипр без карантина. В РФ не отменят масочный режим. ВОЗ: коронавирус появился не из лаборатории.

Статистика коронавируса в России на сегодня, 19 марта 2021. Кипр разрешил въезд россиян с 1 апреля без карантина: нужна лишь одна формальность. Попова считает, что отменять масочный режим в России нельзя: и вот почему. ВОЗ отказалась от версии лабораторного происхождения коронавируса.

К 19 марта в России за сутки выявили 9 699 новых случаев заболевания COVID-19, выписали по выздоровлению 12 337 пациентов, скончалось из-за коронавируса 443 россиянина. В настоящий момент, 19 марта 2021, в России коронавирусом заражены 294 298 человек.

Кипр разрешил въезд россиян с 1 апреля без карантина

С 1 апреля Кипр открывает границы для туристов из России. Запускаются прямые рейсы из Российской Федерации. Как сообщил министр туризма Саввас Пердиос, россияне смогут въезжать в страну без пребывания на карантине. Для посещения Кипра туристам из России потребуется наличие ПЦР-теста.

Попова считает, что отменять масочный режим в России нельзя

Текущая эпидемиологическая обстановка в России пока не позволяет отменить в ближайшее время все ограничительные меры. Так считает глава Роспотребнадзора Анна Попова. Она заявила, что об отмене масочного режима в России пока говорить рано.

ВОЗ отказалась от версии лабораторного происхождения коронавируса

Исследовавшие происхождение COVID-19 эксперты Всемирной организации здравоохранения отказались от версии распространения коронавируса, произошедшей из-за лабораторной утечки в Ухане. Ранее специалисты признавали эту версию маловероятной. Теперь же, как объяснили ученые, они вернутся к этому вопросу, только если появятся новые доказательства.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий