Коронавирус, 19 декабря. В Нидерландах карантин. Микрочипы у привитых в Швеции. Омикрон найдет в 89 странах.

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 19 декабря 2021. Омикрон-штамм коронавируса выявили в 89 странах мира. Более 6 тыс. жителей Швеции установили микрочипы с COVID-паспортами. В Нидерландах ввели карантин в связи с омикрон-штаммом COVID-19.

К 19 декабря в России за сутки выявили 27 967 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19, выписаны по выздоровлению 32 655 пациентов, скончалось из-за коронавируса 1 023 человека. В настоящий момент, 19 декабря 2021, в России коронавирусом заражены 932 666 граждан. Доля прошедших полную вакцинацию — 42,72% населения России.

В Нидерландах ввели карантин в связи с омикрон-штаммом COVID-19

Из-за распространения омикрон-штамма коронавируса в Нидерландах ввели жесткий локдаун. Он продлится до 16 января 2022. Закрываются почти все предприятия, оказывающие услуги населению, кроме продуктовых магазинов, аптек, библиотек, автозаправочных станций и автошкол. Также отменяются рождественские ярмарки. Число привитых против коронавируса жителей Нидерландов превышает 75%.

Более 6 тыс. жителей Швеции установили микрочипы с COVID-паспортами

В Швеции разработали микрочипы для вживления человеку под кожу, которые содержат информацию о COVID-паспортах. Данные с чипа можно прочитать любым устройством, поддерживающим бесконтактную связь. Разработчики утверждают, что при необходимости чип легко извлечь. На сегодняшний день более 6 тысяч жителей Швеции установили себе данные микрочипы.

Омикрон-штамм коронавируса выявили в 89 странах мира

Согласно информации Всемирной организации здравоохранения, омикрон-штамм коронавируса обнаружен в 89 странах мира.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России и методах защиты от него должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий