Коронавирус, 18 сентября. Люди страдают из-за неожиданного последствия омикрона

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 18 сентября 2022. Иммунолог Болибок назвал физическую слабость одним из последствий перенесённого «омикрона».

К 18 сентября в России за сутки выявили 56 751 новый случай заболевания коронавирусом COVID-19. Это на 2,7% меньше по сравнению со вчерашним показателем в 58 305 заболевших. Выписаны по выздоровлению 42 198 пациентов, скончалось из-за коронавируса 101 человек. Госпитализировано 2 232 человека. В настоящий момент, 18 сентября 2022, в России коронавирусом заражены 666 014 граждан. Доля прошедших полную вакцинацию — 52,20% населения России.


В индивидуальной профилактике поможет концентрат дезинфицирующего средства. Из одного пакетика 10 мл можно приготовить 250 мл рабочего средства. Убивает 99,9% бактерий.


Иммунолог Болибок назвал физическую слабость одним из последствий перенесённого «омикрона»

Мужчины стали чаще жаловаться на снижение скорости реакции. А одна женщина рассказала, что раньше могла из магазина принести сумку с продуктами. Теперь тот же самый набор продуктов она способна принести только за два похода в магазин. Всему виной последствия перенесенного омикрон-штамма коронавируса. У этого вида ковида визитная карточка не столько нарушение мозговой деятельности, сколько физическая слабость. Многие перенесшие омикрон пациенты жалуются, что они с трудом выполняют элементарные физические усилия. Об этом в беседе с URA.RU рассказал врач — аллерголог-иммунолог Владимир Болибок.


Коронавирус в этот день, год назад
Коронавирус, 18 сентября 2021. Путин призвал россиян вовремя ревакцинироваться


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России и методах защиты от него должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий