Коронавирус, 18 марта. В Польше полный локдаун. У 10% привитых не формируется иммунитет. У переболевших светятся ногти.

Статистика коронавируса в России на сегодня, 18 марта 2021. Польша ввела полный локдаун из-за COVID-19. Попова: Иммунитет после вакцинации не формируется у 10% привитых. Врач рассказал о свечении ногтей у перенесших COVID-19 пациентов: причина не ясна.

К 18 марта в России за сутки выявили 9 803 новых случаев заболевания COVID-19, выписали по выздоровлению 12 061 пациент, скончалось из-за коронавируса 460 россиян. В настоящий момент, 18 марта 2021, в России коронавирусом заражены 297 379 человек.

Польша ввела полный локдаун из-за COVID-19

Минимум на три недели власти Польши вводят строгие ограничения. Полный локдаун в стране объявлен из-за нарастания третий волны эпидемии коронавируса. Закрываются гостиницы, объекты культуры и спорта. Накладываются ограничения на работу торговых центров. Школы переходят на удаленное обучение. Об этом заявил глава Минздрава республики Адам Недзельский.

Попова: Иммунитет после вакцинации не формируется у 10% привитых

У десяти процентов жителей земного шара и любого населенного пункта не формируется иммунитет после вакцинации от коронавируса. И это касается любой другой вакцины, сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова. Главное, по словам чиновника, чтобы остальные обладали иммунитетом и тогда невосприимчивые к вакцине будут в безопасности. Поскольку вирусу негде будет распространяться.

Врач рассказал о свечении ногтей у перенесших COVID-19 пациентов

Свечение ногтей на руках и ногах под ультрафиолетом часто отмечается у переболевших коронавирусом. Но не у всех, а только тех, кто применял специфические противовирусные препараты. Об этом рассказал врач-инфекционист Евгений Тимаков. Он отметил, что причина такого свечения пока не известна.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий