Коронавирус, 18 апреля. Бессрочный масочный режим в РФ. Лукашенко пока не будет вакцинироваться. Рекорд заболеваемости в Москве за 4 месяца.

Статистика коронавируса в России на сегодня, 18 апреля 2021. Россияне высказали отношение к бессрочному масочному режиму. Суточный прирост заболевших COVID-19 в Москве стал максимальным с января. Лукашенко пока не намерен вакцинироваться от COVID-19 из-за наличия антител.

К 18 апреля в России за сутки выявили 8 632 новых случаев заболевания COVID-19, выписали по выздоровлению 7 391 пациент, скончалось из-за коронавируса 389 россиян. В настоящий момент, 18 апреля, в России коронавирусом заражены 269 739 человек. Получили хотя бы один компонент вакцины 15,4 миллионов россиян.

Россияне высказали отношение к бессрочному масочному режиму

Согласно опросу, проведенному порталом SuperJob, 64% россиян выступили против, чтобы обязательное ношение масок в общественных местах стало бессрочным. 15% опрошенных, наоборот, поддержали такую идею. Такие данные привели в РБК.

Суточный прирост заболевших COVID-19 в Москве стал максимальным с января

В субботу, 17 апреля, суточный прирост заболевших коронавирусом москвичей достиг максимального показателя с января. За последние 24 часа в столице России зафиксировано 2822 новых случая заболевания COVID-19.

Лукашенко пока не намерен вакцинироваться от COVID-19 из-за наличия антител

Президент Белоруссии Александр Лукашенко отметил, что на данный момент не планирует вакцинироваться от коронавируса, так как перенёс заболевание и обладает «достаточным количеством антител».


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей

Добавить комментарий