Коронавирус, 18 апреля. Бессрочный масочный режим в РФ. Лукашенко пока не будет вакцинироваться. Рекорд заболеваемости в Москве за 4 месяца.

Статистика коронавируса в России на сегодня, 18 апреля 2021. Россияне высказали отношение к бессрочному масочному режиму. Суточный прирост заболевших COVID-19 в Москве стал максимальным с января. Лукашенко пока не намерен вакцинироваться от COVID-19 из-за наличия антител.

К 18 апреля в России за сутки выявили 8 632 новых случаев заболевания COVID-19, выписали по выздоровлению 7 391 пациент, скончалось из-за коронавируса 389 россиян. В настоящий момент, 18 апреля, в России коронавирусом заражены 269 739 человек. Получили хотя бы один компонент вакцины 15,4 миллионов россиян.

Россияне высказали отношение к бессрочному масочному режиму

Согласно опросу, проведенному порталом SuperJob, 64% россиян выступили против, чтобы обязательное ношение масок в общественных местах стало бессрочным. 15% опрошенных, наоборот, поддержали такую идею. Такие данные привели в РБК.

Суточный прирост заболевших COVID-19 в Москве стал максимальным с января

В субботу, 17 апреля, суточный прирост заболевших коронавирусом москвичей достиг максимального показателя с января. За последние 24 часа в столице России зафиксировано 2822 новых случая заболевания COVID-19.

Лукашенко пока не намерен вакцинироваться от COVID-19 из-за наличия антител

Президент Белоруссии Александр Лукашенко отметил, что на данный момент не планирует вакцинироваться от коронавируса, так как перенёс заболевание и обладает «достаточным количеством антител».


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий