Коронавирус, 17 сентября. Почему болеет окружение Путина. Что грозит рублю осенью. Первые призы для привитых!

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 17 сентября 2021. В России определены первые 500 победителей лотереи среди привитых. Песков заявил, что заболевшие в окружении Путина не ревакцинировались вовремя. Аналитик Зайцева: основной угрозой для рубля этой осенью остается ситуация с коронавирусом.

К 17 сентября в России за сутки выявили 19 905 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19, выписали по выздоровлению 16 619 пациентов, скончалось из-за коронавируса 791 человек. В настоящий момент, 17 сентября 2021, в России коронавирусом заражены 568 782 гражданина. Доля прошедших полную вакцинацию — 27,33% населения России.

Песков заявил, что заболевшие в окружении Путина не ревакцинировались вовремя

В окружении президента России Владимира Путина коронавирусом заболели десятки людей. В основном те, кто обеспечивает безопасность, работу и быт главы государства. Поэтому Путин ушел на самоизоляцию. Об этом рассказал пресс-секретарь Дмитрий Песков. Он отметил, что практически все заболевшие в окружении президента были привиты, но они не ревакцинировались вовремя, поэтому и заразились коронавирусом.

Аналитик Зайцева: основной угрозой для рубля этой осенью остается ситуация с коронавирусом

Ухудшение эпидемиологической обстановки по коронавирусу остается главной угрозой для российского рубля этой осенью. В ближайшие месяцы курсы основных валют будут колебаться в пределах нескольких процентов. Об этом рассказала аналитик ФИНАМа Анна Зайцева.

В России определены первые 500 победителей лотереи среди привитых

15 сентября среди привитых граждан России были разыграны первые 500 призов по 100 тысяч рублей. Сообщение о выигрыше разосланы победителям в личный кабинет на портале Госуслуг. Кроме того, номера выигрышных сертификатов опубликованы на официальном сайте лотереи — бонусзаздоровье.рф. Деньги будут перечислены на карту «Мир». Еще 500 призов будут разыграны 14 октября.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей

Добавить комментарий