Коронавирус, 16 августа. В Греции умер первый привитый. Алкоголь увеличивает риск заражения. Каждая 5 компания уволила непривитых.

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 16 августа 2021. В Греции впервые зафиксировали смерть полностью вакцинированного пациента от COVID-19. Ученые: злоупотребляющая алкоголем молодежь заражается коронавирусом почти в два раза чаще. Каждая пятая российская компания отстранила от работы или уволила сотрудников без прививок.

К 16 августа в России за сутки выявили 20 765 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19, выписали по выздоровлению 15 601 пациент, скончалось из-за коронавируса 806 человек. В настоящий момент, 16 августа 2021, в России коронавирусом заражены 550 379 граждан. Доля прошедших полную вакцинацию — 21,96% населения России.

В Греции впервые зафиксировали смерть полностью вакцинированного пациента от COVID-19

В Греции зафиксировали смерть пациента от коронавируса, который был полностью вакцинирован и не имел других основных заболеваний.

Ученые: злоупотребляющая алкоголем молодежь заражается коронавирусом почти в два раза чаще

В ходе наблюдения за американскими студентами ученые пришли к выводу, что злоупотребляющие алкоголем молодые люди имеют вдвое больше шансов заболеть коронавирусом. Кроме того, у заболевших есть риск, что болезнь будет протекать в тяжелой форме.

Каждая пятая российская компания отстранила от работы или уволила сотрудников без прививок

Каждая пятая российская компания уволила или отстранила сотрудников, которые отказались от вакцинации против коронавируса и не имели на то медицинского отвода. Об этом сообщает Forbes.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий