Коронавирус, 15 января: скончался Борис Грачевский, 40% россиян не хотят вакцинироваться, Москва восстановится в мае

Статистика коронавируса в России на сегодня, 15 января 2021. Скончался заболевший коронавирусом Борис Грачевский. Москва сможет вернуться к нормальной жизни в мае: если все вакцинируются. Аналитики оценили долю готовых вакцинироваться от коронавируса россиян: их оказалось 16%.

К 15 января в России за сутки выявили 24 715 новых случаев заболевания COVID-19, выписали по выздоровлению 27 636 пациентов, скончалось из-за коронавируса 555 россиян. В настоящий момент, 15 января 2021, в России коронавирусом заражены 546 356 человек.

Скончался заболевший коронавирусом Борис Грачевский

Автор и художественный руководитель детского юмористического киножурнала «Ералаш» ушел из жизни на 72 году жизни. В конце декабря он был госпитализирован из-за коронавируса.

Другие подробности на данный момент не раскрываются.

Москва сможет вернуться к нормальной жизни в мае

Мэр Москвы Сергей Собянин сделал прогноз, что столица уже к маю вернется к нормальной жизни. Он считает, что ситуация улучшится благодаря вакцинированию.

Аналитики оценили долю готовых вакцинироваться от коронавируса россиян

Согласно данным опроса, проведенным порталом Superjob, о желании вакцинироваться от коронавируса. 16% респондентов однозначно готовы сделать прививку. 24% скорее всего готовы пройти вакцинацию. 40% — не хотят делать прививку от COVID-19 из-за недоверия к ней, или наличия ограничений.

Всего в опросе приняло участие 1600 респондентов.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий