Коронавирус, 15 июня. Что не нужно принимать перед прививкой. Почему начался подъем и когда он закончится? Когда второй укол не нужен.

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 15 июня 2021. Роспотребнадзор попросил не принимать препараты от аллергии до вакцинации. Вирусолог Чепурнов спрогнозировал спад заболеваемости COVID-19 к концу июня. Роспотребнадзор назвал случаи ненадобности второй дозы вакцины от COVID.

К 15 июня в России за сутки выявили 14 185 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19, выписали по выздоровлению 8 597 пациентов, скончалось из-за коронавируса 379 человек. В настоящий момент, 15 июня 2021, в России коронавирусом заражены 291 169 граждан. Получили хотя бы один компонент вакцины 32,8 миллиона россиян. Доля прошедших полную вакцинацию — 9,75% населения России.

Роспотребнадзор попросил не принимать препараты от аллергии до вакцинации

Приём препаратов от аллергии перед и после вакцинации от коронавируса не уменьшают реакцию от прививки — не помогают избежать высокой температуры и боли в месте укола. Наоборот, это может негативно отразиться на иммунном ответе. Об этом предупредили в пресс-службе Роспотребнадзора.

Вирусолог Чепурнов спрогнозировал спад заболеваемости COVID-19 к концу июня

Руководитель лаборатории особо опасных инфекций Федерального исследовательского центра фундаментальной и трансляционной медицины Александр Чепурнов предположил, что спад заболеваемости коронавирусом в России произойдет к концу июня. По опыту медика, теплая погода препятствует распространению вирусов. Эксперт напомнил о необходимости вакцинации от COVID-19.

Роспотребнадзор назвал случаи ненадобности второй дозы вакцины от COVID

Второй компонент вакцины от COVID-19 не вводится, если привитый первым компонентом не уберегся и заразился коронавирусом. Об этом сообщили в Роспотребнадзоре.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий