Коронавирус, 14 января: Путин дал старт массовой вакцинации, в Москве отменяют школьную удаленку, в США обнаружили еще два штамма

Статистика коронавируса в России на сегодня, 14 января 2021. Путин поручил начать в России массовую вакцинацию населения от коронавируса: теперь для всех. Собянин отменил удаленку для московских школьников: 18 января все вернутся в школу! В США обнаружили еще два новых штамма коронавируса: один заразнее другого.

К 14 января в России за сутки выявили 24 763 новых случаев заболевания COVID-19, выписали по выздоровлению 27 956 пациентов, скончалось из-за коронавируса 570 россиян. В настоящий момент, 14 января 2021, в России коронавирусом заражены 549 832 человека.

Путин поручил начать в России массовую вакцинацию населения от коронавируса

Президент России Владимир Путин поручил правительству начать массовую вакцинацию населения страны от COVID-19. Ориентировочно она начнется 18 января.

До этого момента в России действовала масштабная вакцинация, то есть, прививку могли сделать граждане из групп риска, согласно допуска региональных властей. Напоминаем, что вакцинация имеет противопоказания. Перед прививкой следует проконсультироваться с врачом.

Собянин отменил удаленку для московских школьников

С 18 января, согласно указу мэра Москвы Сергея Собянина, ученики всех классов столичных школ вернутся к учебе в обычном очном режиме.

В США обнаружили еще два новых штамма коронавируса

Медицинский центр Университета штата Огайо заявил, что на территории США выявили два новых штамма коронавируса COVID-19. Один из них аналогичен британскому варианту. Вторая мутация, по мнению специалистов, более заразна, чем все известные штаммы. Его обнаружили в городе Коламбус.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий