Коронавирус, 14 июня. Автомобиль за вакцинацию в Москве. Новые ограничения в Петербурге. Жириновский призвал закрыть границы.

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 14 июня 2021. Среди привитых с 14 июня до 11 июля москвичей разыграют машины: по пять штук в неделю! В Петербурге с 17 июня введут дополнительные ограничения из-за COVID-19: не забываем про маски. Жириновский призвал закрыть границы, пока пандемия коронавируса не пойдет на спад.

К 14 июня в России за сутки выявили 13 721 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19, выписали по выздоровлению 8 312 пациентов, скончалось из-за коронавируса 371 человек. В настоящий момент, 14 июня 2021, в России коронавирусом заражены 285 960 граждан. Получили хотя бы один компонент вакцины 32,7 миллиона россиян. Доля прошедших полную вакцинацию — 9,72% населения России.

Среди привитых с 14 июня до 11 июля москвичей разыграют машины

Среди совершеннолетних москвичей, впервые получивших первый компонент вакцины от коронавируса с 14 июня до 11 июля, власти города разыграют автомобили. В указанные сроки раз в неделю случайным образом будут распределяться 5 машин. Ориентировочная стоимость автомобиля — около миллиона рублей. Победителей будут объявлять по средам, начиная с 23 июня. Программу запускают для стимулирования вакцинации среди всех граждан старше 18 лет. Об акции в личном блоге объявил в воскресенье, 13 июня, мэр Москвы Сергей Собянин.

В Петербурге с 17 июня введут дополнительные ограничения из-за COVID-19

В Санкт-Петербурге вводятся дополнительные ограничения из-за распространения коронавируса. Ограничивается работа объектов общепита. Ограничивают количество посетителей на массово-зрелищных мероприятиях количеством не более тысячи человек. Ужесточат контроль за масочным режимом.

Жириновский призвал закрыть границы, пока пандемия коронавируса не пойдет на спад

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский в своем Telegram-канале предложил закрыть границы России, пока пандемия коронавируса во всем мире не пойдет на спад.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий