Коронавирус, 14 декабря. В Петербурге вернули масочный режим из-за гриппа

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 14 декабря 2022. В Санкт-Петербурге ввели масочный режим.

К 14 декабря в России за сутки выявили 7 532 новых случая заболевания коронавирусом COVID-19. Это на 26% больше по сравнению со вчерашним показателем в 5 977 заболевших. Выписаны по выздоровлению 7 675 пациентов, скончалось из-за коронавируса 55 человек. Госпитализировано 1 607 человек. В настоящий момент, 14 декабря 2022, в России коронавирусом заражены 211 133 гражданина. Доля прошедших полную вакцинацию — 53,44% населения России.


В индивидуальной профилактике поможет концентрат дезинфицирующего средства. Из одного пакетика 10 мл можно приготовить 250 мл рабочего средства. Убивает 99,9% бактерий.


В Санкт-Петербурге ввели масочный режим

Из-за взрывного роста заболеваемости ОРВИ и гриппом в Санкт-Петербурге вводится жесткий противоэпидемический режим. В учреждениях соцобслуживания и больницах вводится обязательный масочный режим. Учебные учреждения получают право останавливать учебный процесс минимум на неделю в случае отсутствия 20% и более учащихся с признаками ОРВИ. Соответствующее постановление подписала главный санитарный врач города Наталия Башкетова пишет Лента.ру.


Коронавирус в этот день, год назад
Коронавирус, 14 декабря 2021. QR будут давать по антителам. Привка для детей не обязательна. ВОЗ ждет роста смертей из-за омикрон.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России и методах защиты от него должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий