Коронавирус, 14 декабря. QR будут давать по антителам. Привка для детей не обязательна. ВОЗ ждет роста смертей из-за омикрон.

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 14 декабря 2021. ВОЗ ожидает роста числа госпитализаций и смертей из-за омикрон-штамма коронавируса. Голикова заявила, что прививки от коронавируса для детей не будут обязательными. Голикова заявила, что сертификаты переболевшего в России будут выдавать по антителам.

К 14 декабря в России за сутки выявили 28 343 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19, выписаны по выздоровлению 34 084 пациента, скончалось из-за коронавируса 1 145 человек. В настоящий момент, 14 декабря 2021, в России коронавирусом заражены 979 048 граждан. Доля прошедших полную вакцинацию — 41,78% населения России.

Голикова заявила, что сертификаты переболевшего в России будут выдавать по антителам

Люди с положительными ПЦР-тестами, которые не сообщали о заражении, следовательно не обладают официальным диагнозом, смогут получить сертификат о перенесенном заболевании. Поскольку их результат теста в базе Роспотребнадзора сохранился. Им предложат сдать анализы на антитела к коронавирусу. В случае их наличия, переболевшие получат QR-код со сроком действия один год. Об этом заявила вице-премьер России Татьяна Голикова.

Голикова заявила, что прививки от коронавируса для детей не будут обязательными

Вакцинация детей против коронавируса в России на сегодняшний день добровольная и с добровольного согласия родителей. То есть вакцинация детей будет не обязательной. Об этом сообщила вице-премьер России Татьяна Голикова.

ВОЗ ожидает роста числа госпитализаций и смертей из-за омикрон-штамма коронавируса

Накануне Великобритания сообщила о первом смертельном случае, вызванным заражением омикрон-штаммом коронавируса. Всемирная организация здравоохранения прогнозирует рост числа случаев госпитализаций и смертей из-за нового штамма.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России и методах защиты от него должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий