Коронавирус, 14 апреля. Израиль начнет пускать некоторых туристов. В Москве вакцинация на дому. В Белоруссии началась третья волна!

Статистика коронавируса в России на сегодня, 14 апреля 2021. Израиль планирует разрешить въезд для групп иностранных туристов с 23 мая: будут пускать не всех. В Москве начали вакцинацию от коронавируса на дому. В минздраве Белоруссии заявили о начале третьей волны пандемии в стране.

К 14 апреля в России за сутки выявили 8 326 новых случаев заболевания COVID-19, выписали по выздоровлению 9 447 пациентов, скончалось из-за коронавируса 399 россиян. В настоящий момент, 14 апреля 2021, в России коронавирусом заражены 270 986 человек.

Израиль планирует разрешить въезд для групп вакцинированных иностранных туристов с 23 мая

С 23 мая Израиль разрешает въезд в страну иностранным туристам, переболевших или вакцинированным от коронавируса. Перед перелетом путешественники должны будут пройти ПЦР-тест. По прибытию в аэропорт Бен-Гурион они вновь должны сдать ПЦР-тест и серологический анализ для подтверждения вакцинации или выздоровления от COVID-19.

В минздраве Белоруссии заявили о начале третьей волны пандемии в стране

Министерство здравоохранения Белоруссии отмечает, что в республике наблюдается новый подъем числа выявляемых носителей коронавирусной инфекции. Что позволяет говорить, о начале третьей волны пандемии в стране.

В Москве начали вакцинацию от коронавируса на дому

Жители Москвы, состоящие на надомном обслуживании, в первую очередь — маломобильные, смогут вакцинироваться от коронавируса на дому. Таких москвичей около 120 тысяч человек. Об этом сообщила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей

Добавить комментарий