Коронавирус, 13 января. Рекомендовали работать удаленно. Путин допустил новые вспышки. Вакцина для подростков готова.

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 13 января 2022. Вакцина для подростков от COVID-19 поступит в оборот на следующей неделе. Путин допустил новые вспышки заболеваемости COVID-19 в России из-за новогодних праздников. Онищенко рекомендовал компаниям начать переводить сотрудников на удаленку.

К 13 января в России за сутки выявили 21 155 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19, выписаны по выздоровлению 25 984 пациента, скончалось из-за коронавируса 740 человек. В настоящий момент, 13 января 2022, в России коронавирусом заражены 619 785 граждан. Доля прошедших полную вакцинацию — 46,11% населения России.

Онищенко рекомендовал компаниям начать переводить сотрудников на удаленку

В связи с распространением омикрон-штамма коронавируса в России следует перевести офисных работников на удаленный формат. Такую рекомендацию дал заместитель президента РАО, академик РАН, доктор медицинских наук Геннадий Онищенко.

Путин допустил новые вспышки заболеваемости COVID-19 в России из-за новогодних праздников

Из-за новогодних праздников в России возможны новые вспышки заболеваемости коронавирусом. Эпидемиологическая обстановка очень сложная. Об этом заявил президент страны Владимир Путин во время совещания с членами правительства.

Вакцина для подростков от COVID-19 поступит в оборот на следующей неделе

Препарат для подростков «Спутник М» против коронавируса должен поступить в гражданский оборот на следующей неделе. Вакцина предназначена для детей от 12 до 17 лет. Об этом заявил «РИА Новости» директор НИЦ эпидемиологии и микробиологии им. Гамалеи Александр Гинцбург.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России и методах защиты от него должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий