Коронавирус, 13 мая. COVID может вызвать импотенцию. Осенний локдаун в России. 1 млн долларов для привитых.

Статистика коронавируса в России на сегодня, 13 мая 2021. Ученые подтвердили пагубное влияние коронавируса на мужскую потенцию. Штат Огайо устроит еженедельную лотерею с призом $1 млн для вакцинировавшихся от COVID-19. Голикова опровергла введение локдауна в России осенью.

К 13 мая в России за сутки выявили 8 380 новых случаев заболевания COVID-19, выписали по выздоровлению 9 349 пациентов, скончалось из-за коронавируса 392 россиянина. В настоящий момент, 13 мая 2021, в России коронавирусом заражены 270 838 человек. Получили хотя бы один компонент вакцины 21,9 миллионов россиян.

Ученые подтвердили пагубное влияние коронавируса на мужскую потенцию

Американские ученые из Медицинской школы Миллера при Университете Майами изучили случаи мужской импотенции, с которой столкнулись некоторые переболевшие коронавирусом. В результате исследования обнаружилось, что распространенная у пациентов с Covid-19 дисфункция эндотелиальных клеток может стать причиной серьезной половой проблемы у мужчин.

Штат Огайо устроит еженедельную лотерею с призом $1 млн для вакцинировавшихся от COVID-19

С целью популяризации вакцинации от коронавируса COVID-19 власти американского штата Огайо с конца мая будут проводить еженедельную лотерею. Главный приз один миллион долларов США будет разыгрываться среди взрослого населения штата, кто сделал прививку. Об этом заявил губернатор Огайо Майк Девайн.

Голикова опровергла введение локдауна в России осенью

Осенью этого года из-за ситуации с коронавирусом в России локдаун вводить не планируется. Об этом в среду, 12 мая, сообщила вице-премьер РФ Татьяна Голикова.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий