Коронавирус, 13 июля. «Спутник V» против новых штаммов. Непривитым отказывают в работе. В Воронеже новый запрет для детей.

Подробная статистика коронавируса в России на сегодня, 13 июля 2021. Журнал Vaccines сообщил об эффективности «Спутника V» против новых штаммов коронавируса. Каждому девятому россиянину отказали в приеме на работу из-за прививки. В Воронежской области утвердили запрет детям выезжать из региона группами.

К 13 июля в России за сутки выявили 24 702 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19, выписали по выздоровлению 19 566 пациентов, скончалось из-за коронавируса 780 человек. В настоящий момент, 13 июля 2021, в России коронавирусом заражены 452 469 граждан. Доля прошедших полную вакцинацию — 12,89% населения России.

Журнал Vaccines сообщил об эффективности «Спутника V» против новых штаммов коронавируса

Результаты исследований, проведенных в Национальном исследовательском центре эпидемиологии и микробиологии имени Н. Ф. Гамалеи, свидетельствуют, что вакцина «Спутник V» сохраняет высокую эффективность против новых штаммов коронавируса. Такие данные опубликованы в ведущем международном журнале Vaccines.

Каждому девятому россиянину отказали в приеме на работу из-за прививки

Почти 11% россиян было отказано в приеме на работу по причине отсутствия у них прививки от коронавируса. Соответствующее исследование провели на сервисе SuperJob. Для 73% опрошенных фактор вакцинирования никак не повлиял на их трудоустройство. 16% респондентов затруднились ответить на вопрос.

В Воронежской области утвердили запрет детям выезжать из региона группами

Власти Воронежской области из-за ситуации с коронавирусной инфекцией с 12 июля запретили выезд организованных групп детей за пределы региона. Соответствующий указ губернатора Александра Гусева об ужесточении карантинных мер опубликован на федеральном портале правовой информации.


Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими

Правду о коронавирусе в России должно узнать как можно больше людей


Хобиз раздает подписчикам Телеграм Premium!



Нужны деньги до зарплаты?
Без процентов! До 35 дней на сумму до 15 тысяч рублей.
Предложение ограничено! Спеши!




Добавить комментарий